Выпускники школы

За годы работы в школе получили среднее (полное) общее образование 102 обучающихся. Из них четверо выпускников получили золотые медали, одиннадцать - серебряные. Шестеро обучающихся получили медали "За особые успехи в обучении". 100% выпускников частной школы "Интеграция" учатся в престижных университетах и вузах Российской Федерации, ближнего и дальнего зарубежья.

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова (МГУ) Российская федерация. Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова (МГУ)
Московский государственный строительный университет (МИСИ МГСУ) Российская федерация. Московский государственный строительный университет (МИСИ МГСУ)
Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана Российская Федерация. Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана
Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ) Российская Федерация. Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ)