До встречи в будущем учебном году! 27.05.17

Заключительная линейка для учащихся начальной и основной школы. Награждение лучших

Это событие - многолетняя традиция школы. Собраться всем и подвести итоги завершившемуся учебному году. Наградить отличившихся, похвалить старавшихся, вручить призы и награды прошедших олимпиад и конкурсов. Может быть, название "линейка" уже устарело, но атмосфера торжественности и значительности происходящего по-прежнему волнует всех участников мероприятия.

Заключительная линейка учащихся частной школы

Право спустить флаг школы в этом году было предоставлено победителям школьных и городских конкурсов и олимпиад, отлично завершившим учебный год учащимся 7-го и 6-го классов Алхазовой Дибе и Яцык Роману. В программу официальной части (посмотреть) был включён небольшой концерт.
После заключительной итоговой линейки прошло такое же традиционное для последнего учебного дня мероприятие для учащихся 1-11 классов в рамках общешкольного проекта "Диалог культур". Продолжилось знакомство учащихся с особенностями художественного промысла и ремёсел стран изучаемого ими языка (посмотреть эпизоды).