Праздник "Последнего звонка" 25.05.17

Торжественное мероприятие в честь завершивших обучение в основной и средней (полной) школе

Вот и прозвучал последний школьный звонок для выпускников основной и средней (полной школы). Впереди экзамены. И если для девятиклассников это важная, но не последняя проверка прочности и качества полученных знаний, то одиннадцатиклассники подтверждают готовность к поступлению в высшие учебные заведения. Они прощаются со школой.

Праздник последнего звонка в частной школе Интеграция. 2016-2017 учебный год

Торжественное мероприятие в честь этого события - традиция, равно принадлежащая и родителям, и учителям, и, конечно, детям. Определённый жизненный итог подводится всеми: как воспитывали, как учили, как учились. Хорошие или отличные результаты - ожидаемая награда за добросовестный труд, профессиональную компетенцию, целеустремлённость и настойчивость, мудрость и терпение.