Школе "Интеграция" 25 лет! 01.09.17

Торжественная линейка в честь юбилея. Праздничный сюрприз для всех участников праздника

В этом учебном году традиционный праздник начала учебного года День знаний совпал с 25-летним юбилеем школы. В честь этого события была проведена торжественная линейка. Всех присутствующих: учащихся, их родителей, сотрудников школы поздравил директор школы, её учредитель Долгалева Аксана Вячеславовна. С заслуженной гордостью она напомнила, что со дня основания школы получили среднее (полное) общее образование 102 обучающихся, четверо из них – золотые медалисты, одиннадцать – серебряные, шестеро получили медаль Правительства Москвы «За особые успехи в обучении», выпускники школы «Интеграция» - бывшие и настоящие студенты самых престижных ВУЗов России, Европы и США.

Юбилей частной школы

С добрым напутствием и пожеланием продолжать так же успешно развиваться, добиваться свершения всего намеченного к собравшимся обратился заместитель главы Управы района Кунцево Богданов Максим Юрьевич.
Особенное поздравление от администрации школы прозвучало для учащихся, добившихся высоких результатов в учебной, проектно-исследовательской деятельности, занявших призовые места в городских, окружных, Всероссийских конкурсах и олимпиадах в минувшем учебном году. Им и учителям-руководителям были адресованы аплодисменты участников праздника.
После поздравления отличники, победители многочисленных олимпиад и конкурсов Алхазова Диба (8 класс) и Родион Силантьев (9 класс) подняли флаг школы «Интеграция».

Первый школьный звонок в 2017-2018 учебном году

Право дать первый школьный звонок в новом учебном году было предоставлено ученику одиннадцатого класса, хорошо завершившему предыдущий год обучения, Карееву Егору и ученице первого класса Литвиновой Ульяне.
Состоялся небольшой концерт. Официальная часть мероприятия завершилась общим исполнением гимна Москвы.

Праздник продолжился приятным сюрпризом: на площадку, где проводилась линейка, был внесён большой юбилейный торт. После того как все желающие сфотографировались рядом с ним, торт был перенесён к специально подготовленным столам, где все дети, их родители, сотрудники школы смогли угоститься сладким подарком (посмотреть видеофрагменты праздника).