Я подтверждаю свое согласие:

08.04.2020 Арустамова Юлия Сергеевна
Отзыв №2361
Добрый день. Меня зовут Юлия. Мой сын ученик 1 класса в школе " Интеграция" - Арустамов Тимур. В этот непростой период для всей страны ( и всего мира) хочется поблагодарить руководство школы и весь преподавательский состав за обеспечение непрерывного процесса образования, за оперативное внедрение дистанционного образования, которое не потеряло своей эффективности. Когда слышу, что во многих школах до сих пор не удалось настроить дистанционный процесс преподавания, то радуюсь,что прошлым летом мы выбрали именно "Интеграцию".
24.12.2018 Романи Александра
Отзыв №2360
училась в НОУ СОШ Интеграции достаточно долгий период. По семейным обстоятельствам пришлось сменить 5 школ. Но Интеграция всегда оставалась и остается самой родной и любимой. Домашняя атмосфера никогда не покидает эту школу. Тут я действительно поняла смысл фразы "школа-второй дом." К каждому ученику индивидуальный подход и большое количество внимания. В этой школе учитель не только учил школьным предметам. но и помогал в различных жизненных ситуациях своим мудрым советом. В следующей школе я попала в группу с самым сильным английским языком, т к здесь этому уделялось особое внимание, а по математике у меня была стабильная пятерка, т к учить в нужное время привил мне интерес к этому предмету. Также я занималась в различных школьных кружках:играла на фортепиано, занималась тейквондо, танцами, дополнительным английским и посещала театральный кружок. Все это было в школе, поэтому каждый день для меня был интересен и увлекателен. Я не чувствовала "рутины" и не понимала моих друзей из других школ, которые жаловались и не хотели ходить в школу. Сейчас, спустя несколько лет после моего ухода из этой школы, я с удовольствием возвращаюсь туда, чтобы навестить любимых учителей, увидеть любимых одноклассников и снова оказаться в своем втором доме. Очень приятно, что спустя время тебя все так же помнят и так же рады видеть. Безумно рада, что родители мне дали проучиться в этой замечательной школе. Эти несколько лет очень повлияли на мой характер, на мои взгляды на жизнь, а слова многих учителей до сих пор со мной
04.01.2014 Александр
Отзыв №2359
Большое спасибо школе "Интеграция" за хорошую организацию учебного процесса с индивидуальным подходом к каждому ученику, за особую поддержку учащихся с нарушением слуха.
29.12.2013 Анна Быкова
Отзыв №2352
Моя старшая дочь учится в НОУ СОШ "Интеграция" девятый год, младшая - третий. Это большой срок, чтобы понять, насколько высок уровень преподавания и насколько искренним является интерес к ребенку. В школе работает прекрасный коллектив педагогов - профессионалов, увлеченных своим делом. Невероятно насыщен график экскурсий, поездок, походов в театр. Редкость для школы - собственная кухня, а такая, чтобы дети рассказывали дома про обеды и полдники - тем более) Когда дети болеют, педагоги работают с ними по скайпу. Если все же выявляются пробелы, учителя занимаются с ними дополнительно. На этот новый год старшеклассники подготовили прекрасный спектакль по Шекспиру, а в минувшем году это была "Гусарская баллада" - с романсами и настоящим балом! Отдельное спасибо администрации школы, которая всегда идет навстречу просьбам родителей, учитывает все замечания, развивается, совершенствуется.