Путешествие в Рождество 24.12.18

Новогодний праздник детского сада и школы "Интеграция" в культурном центре "Зодчие"

"Путешествие в Рождество" - так назывался новогодний праздник, прошедший в культурном центре "Зодчие" 19 декабря 2018 года. Все классы, начиная с первого, приготовили свой небольшой театрализованный рассказ о традициях празднования Рождества в разных странах. Кроме этого в холле культурного центра были представлены рождественские инсталяции, сделанные собственными руками. Детей ждали встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, игры, танцы. Завершился праздник показом новогоднего спектакля Царевна-лягушка.

Новогодний праздник в частной школе

В этом году в новогоднем празднике впервые приняли участие воспитанники частного детского сада-партнёра № 199. Дети спели
"Зимнюю песенку" А. Евтодьевой и станцевали "Танец индейца" по мотивам традиционных танцев индейцев севера Южной Америки.